Работа в Липецке

Подпишитесь на Свежие Вакансии!   

               





Получать Свежие Вакансии на почту
расписание автобусов липецк

расписание автобусов липецк



От центрального автовокзала

№ Маршрут    Отправление
505 Белгород    8.15(из Ельца) 1950
Тамбов–Белгород    20.40(вс)
502 Рязань–Белгород    15.05(нечётные)
565 Боровое (ч/з Куликово)    6.30 12.00(пт–вс) 1635
180 Бреславка    6.20 16.25
151 Варвара–Борки    5.40 13.00 1.730
148а Варваринка    7.50(ср, пт–вс) 17.15
Вертячье    1515(вс)
Вертячье (ч/з Малый Мечек)    15.30(вс)
184 Верхний Студенец    6.30(сб,вс) 11.00(сб,вс) 16.20(сб,вс)
130 Васильевка     6.30 12.00 16.30
122 Вербилово    6.05 9.20 12.30 14.30 16.45 18.45
123 Вешаловка    5.35 14.30 18.00
159 Верхний Телелюй    6.30 10.10 16.20
570 Волово    7.10(сб, вс) 830 1305 1620(пт) 1720
501 Воронеж    6.30 7.20 9.50 10.40 11.20 12.50 14.30 15.00(пт–вс) 15.30 16.00 17.20 17.50
703 Тамбов–Воронеж    11.45 19.00
756/1 Воронеж–Воронеж (Тамбов, Липецк)    16.50
701 Ульяновск–Воронеж    3.25
596 Воcкресеновка    15.00(пн, пт–вс)
554 Георгиевка    7.00(сб, вс) 14.45(пт)
157 Гнилуша    6.40 11.30 15.30
115 Гудовка    6.00 13.00 17.00
590 Елец–Грязи    11.45 18.45
551 Данков    7.00 8.20(пн, пт, сб) 9.35 10.35 12.00 13.10 1410 15.00(пн, пт–вс) 16.00 17.10(пн, пт–вс) 18.10
145 Двуречки    5.25 7.20 9.00 11.50 14.25 17.00 18.15 20.30
120 Донское    9.25 13.05 17.05
559 Добринка    6.50 8.30 9.15 10.15 11.40 13.10 14.20 16.20 17.20(через Плавицу) 18.30
569 Докторово    6.00 15.50
571/577 Долгоруково    6.35 13.00 1420(без заезда в Елец) 1820(пт, вс)
580 Долгоруково (ч/з Долгушу)    7.00(сб, вс) 13.20(сб, вс)
579 Елец    3.15(из Белгорода) 8.30 9.40 11.30 12.05 15.30 17.25 18.05
590 Грязи–Елец    7.30 14.35
557 Задонск (ч/з Бутырки)    7.10 14.00
576 Задонск (ч/з Камышевку)    7.30 9.30 12.20 14.20 15.55 18.30
121 Ивово    6.00 10.00 14.00 1800
566 Измалково    7.15 10.20 14.00
155 Казино (ч/з Товаро–Никольское)    550(пн–пт) 8.25(сб, вс) 16.10
158 Каменная Лубна    6.30(пт–вс) 12.00(пт–вс) 16.00(пт–вс)
171 Карамышево    5.15 12.30 17.30
562 Красное (ч/з Лебедянь)    7.15 9.55 13.50 17.00
620 Красное (ч/з Рождество)    9.00 10.20(пн) 15.00 16.30(пт–вс)
124 Крутогорье     6.05 9.10 11.10 13.10 15.10 17.30
148к Кузьминские Отвержки    6.15(пн–пт)
504 Курск    9.10
702 Тамбов–Курск    13.30
552 Лебедянь    6.20 8.10 10.25 11.00 12.20 13.00 15.30 17.25(пт–вс) 18.00
558 Лев Толстой    6.40 1010 1440 1720
503 Ливны    9.00(сб,вс)
563 Малый Мечек    6.20(пт–вс) 1550(пт–вс)
508 Мичуринск    15.00(пт–вс)
921 Москва «Липецкие рейсы»    8.00 9.00 10.00 12.00 13.00 14.00 16.00 21.30(через Данков) 22.00 22.30 23.00
923 Москва «Люкс Трэвел»    7.30 10.00 12.00 16.00 22.30 23.00
924 Москва «Русский экспресс»    7.00 9.00 11.00 14.00 22.00 23.00
556 Мокрое    6.15 12.10(пт–вс) 16.00
170 Ново–Дубовое    6.10 12.10 16.00
509 Орёл    6.30 14.45
757 Тамбов–Орёл    11.05(Вс)
510 Пенза    9.00
574к Поддубровка    7.30(пн–чт) 14.30(пн–чт)
574 Поддубровка (ч/з Вертячье)    7.30(пт–вс) 14.30(пт–вс)
564 Пластинки    6.35(пт–вс) 11.20(пт–вс) 15.45
553 Плавица    6.35 15.20
121к Пружинки    9.40(сб)
502 Белгород–Рязань    13.50(чётные)
507 Рязань    7.00 16.20
591 Ровенка    6.00(сб)
125 Сенцово    5.50(пн–пт) 6.40 800 900 1000 1200 1410 1530 1710 1800 1930
144 Сошки    5.15 8.05 1100 1445 1720
555 Становое    13.30 16.45
628 Старый Оскол    16.35(пт–вс)
126 Студёные Хутора    5.45(пн–пт), 6.05(сб,вс) 10.00(пн, пт) 14.00 17.30(сб,вс) 18.00(пн–пт)
506 Тамбов    7.00 11.00(пт–вс) 1500
Белгород–Тамбов    8.20 (вс)
703 Воронеж–Тамбов    12.15 19.00
756/2 Воронеж–Воронеж (Липецк, Тамбов)   13.40
757 Орёл–Тамбов    15.45(Вс)
533 Тула–Тамбов    16.05
702 Курск–Тамбов    19.15
636 Тербуны    11.05 16.05 16.50(вс)
770 Воронеж–Тольятти обратный автобус без заезда на автовокзал    15.20(вт, чт, пт, сб)
128 Троицкое    6.35 730 850 930 1100 1150 1320 1430 1550 1640 1725 1845 1930
925 Тула    16.00
533 Тамбов–Тула    12.20
134 Тынковка    6.35 17.00
148 Тюшевка    5.10 6.00 7.50(пн, вт, чт, пт) 11.20 14.30 17.15(пн, вт, чт) 19.20
701 Воронеж–Ульяновск    16.40(пт)
560 Усмань    6.45 8.05 9.05 10.05 11.05 12.30 13.40 15.20 16.10 17.05 18.05(пт–вс) 18.40
578 Фомина–Негачёвка    15.25(пн, пт–вс) 1915(вс)
575 Хмелинец    14.20(сб, вс)
644 Хлевное    10.25(сб, вс) 13.25(пн–пт)
Хлевное (ч/з Вербилово)    9.00(сб) 17.00(пт) 17.00(сб с заездом Вертячье, вс) 18.25(вс)
127 Хорошевка    6.00 13.20 17.50
129 Частая Дубрава    5.35 655 8.50 10.30 13.00 14.40 16.30 18.00
167 Черниговка (ч/з Верхний Студенец)   6.55 12.00 16.15
901 Эртиль    9.40 18.55

От автостанции «Сокол»

№ Маршрут     Отправление
572 Волчье    7.10(сб) 10.25(вс) 1505(сб, вс)
141а Головщино    6.45 10.15 11.40(пн–пт) 1550 1630(пн–пт) 1710(вс) 1810
536 Грязи (ч/з Бутырки)    7.30 12.50 17.40
133 Доброе    5.40(пн–пт) 6.00(сб, вс) 640 730 810 850 930 1010 1050 1130 1210 1250 1330 1410 1450 1530 1610 1650 1730 1850(пн–пт)
240 Доброе (ч/з Борисовку)    8.30 16.40
140 Екатериновка    8.35 17.00
140к Замартынье    8.40(сб) 1610(вс)
136 Каликино    6.10 10.40 1415 16.05 18.25
137 Кривец    6.00 7.00 8.00 9.10 11.10 12.10 14.15 15.15 16.10 17.10 19.00
508 Мичуринск
проходящий, с центрального автовокзала    15.30(пт–вс)
Ново–Гаритово    11.50(сб) 17.00(пт)
Петровское    17.00(вс)
141 Плеханово    5.35 6.15 740 820(кроме сб) 9.00 9.40 11.05 11.40(сб, вс) 12.20 13.05 13.40 14.30 15.10 17.10
135 Порой    6.35 10.45 1300 1540
573 Путятино    7.50(сб) 1110(вс) 11.30(сб) 15.45(вс)
568 Ратчино    6.30 11.40 1650
507 Рязань    7.30
567 Чаплыгин    6.45 7.30(вс) 830 10.10 11.50 12.55(сб, вс) 13.10(пн–пт) 14.00(сб, вс) 15.10 17.00 18.40
139 Чечёры (ч/з сан. «Мечта»)     7.05 11.40 1545
138 Ярлуково     6.00 7.40 10.30 14.00 16.00 18.00

Яндекс.Метрика

__2013 Липецк 2013